Скидки и поступления - ХК ЦСКА
14278

Скидки и поступления

В официальном магазине ХК ЦСКА – сезон скидок. Спортивные костюмы от партнёра клуба – компании FORWARD– предлагаются с 50% скидкой! 

 

В официальном магазине ХК ЦСКА – сезон скидок. Спортивные костюмы и банные халаты от партнёра клуба – компании FORWARD– предлагаются с 50% скидкой! Подробнее ознакомиться с ассортиментом одежды для спорта и произвести заказа вы можете, перейдя по ссылке.

 

Также обновился модельный ряд повседневной одежды с символикой хоккейного клуба ЦСКА от партнера клуба – компании BUTUZOV. Белый хлопковый свитер за 1580 рублей ждёт вас.

 

Официальный магазин сувенирной продукции хоккейного клуба ЦСКА расположен в Ледовом Спортивном Комплексе ЦСКА по адресу: Москва, Ленинградский проспект, дом 39, строение 41. В дни матчей ЦСКА и "Красной Армии" вы можете посетить магазин, пройдя к сектору "Г" в холле Дворца Спорта. В остальные дни, вход в магазин осуществляется с улицы: вам нужно будет обойти ЛСК ЦСКА справа.

 

Официальный магазин сувенирной продукции хоккейного клуба ЦСКА работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. Вы можете связаться с менеджером магазина для оформления покупок в другие сроки.

 

Вы также можете произвести заказ через форму Интернет-магазина.

  

Телефон Официального магазина сувенирной продукции хоккейного клуба ЦСКА:

8 (926) 914 98 06

E-mail: shop@cska-hockey.ru