Серия возвращается в Москву - ХК ЦСКА
3933

Серия возвращается в Москву

ЦСКА в четвёртом матче уступил СКА, счет в серии 3-1.

Хозяева со старта завладели инициативой, и уже на седьмой минуте встречи Торесен распечатал Станислава Галимова. До перерыва в воротах ЦСКА побывала еще одна шайба – Дадонов реализовал численное большинство команыды из Санкт-Петербурга. Во втором периоде игроки СКА еще дважды реализовали большинство, доведя разрыв в счете до четырех шайб. В третьем периоде Игорь Григоренко отквитал одну шайбу, установив окончательный счет.

После четырех игр ЦСКА ведет в серии со счетом 3-1. Следующий, пятый матч серии состоится в Москве уже послезавтра, 3 апреля. Начало встречи – в 19.30.

30.03.2015. Санкт-Петербург. СК «Юбилейный». Кубок Гагарина. Финал Западной конференции. Матч 4-й.

СКА (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 4:1 (2:0, 2:0, 0:1).

06:35. 1:0. 41.Торесен (17.Ковальчук). СКА.

10:11. 2:0. 63.Дадонов (87.Шипачёв, 72.Панарин). СКА. В большинстве.

26:28. 3:0. 87.Шипачёв (72.Панарин, 63.Дадонов). СКА. В большинстве.

32:58. 4:0. 63.Дадонов (87.Шипачёв, 72.Панарин). СКА. В большинстве.

43:13. 4:1. 27.Григоренко (22.Зайцев, 47.Радулов). ЦСКА. В большинстве.

Броски: 47 (21-13-13) – 30 (11-10-9)

Броски в створ: 30 (14-9-7) –  14 (3-3-8)

Вбрасывания: 35 (15-10-10) – 34 (9-13-12)

Блокированные броски: 12 (6-6-0) – 4 (3-1-0)