Серия требует продолжения - ХК ЦСКА
2095

Серия требует продолжения

Во вторник, 2 ноября, ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на родном льду померится силами с рижским «Динамо».

Ближайший соперник дружины Сергея Немчинова стал одним из главных возмутителей спокойствия в нынешнем сезоне. Прибалтийский клуб занимает пятую позицию в Западной конференции, а по потерянным очкам и вовсе идет четвертым. Подопечные Юлиуса Шуплера уже приучили болельщиков к яркому и атакующему хоккею. По количеству заброшенных шайб динамовцы делят третье-четвертое место в лиге с ярославским «Локомотивом».

Есть в составе рижан и наши старые знакомые. Лучший снайпер «Динамо» Марк Хартиган еще в прошлом сезоне защищал цвета ЦСКА. Кстати, тогда прибалтийцы стали для красно-синих одним из самых удобных соперников. Наша команда праздновала успех во всех четырех очных встречах регулярного чемпионата.

Болельщики армейцев имеют все основания надеяться на продолжение удачной серии. Подопечные Немчинова нашли свою игру и непременно приложат все усилия, чтобы одержать победы в двух оставшихся до перерыва на Евротур матчах.

Билеты

Поединок между ЦСКА и рижским «Динамо» начнется в 19:45. Вы можете приобрести билеты на эту игру в кассах ЛСК ЦСКА или у билетных операторов хоккейного клуба ЦСКА. Подробнее о билетах на сегодняшний матч смотрите в разделе «Билеты».

Во время матча будет работать официальный магазин экипировки и сувенирной продукции ХК ЦСКА. Вашему вниманию представлены оригинальные игровые свитера, повседневная одежда, вымпелы, бокалы, кружки, магниты, шариковые ручки и многое другое. Не спешите покидать ЛДС ЦСКА по окончании матча - магазин будет работать еще в течение часа, и вы успеете совершить свои покупки. Кроме того, на экранах в холле дворца вы увидите прямой эфир послематчевого интервью и пресс-конференции. А перед самым началом встречи - ставшее уже традиционным предматчевое шоу.

Игра будет показана в прямом эфире ТК «Россия 2» и на портале Sportbox.ru!