Сегодня – выпускник, завтра – чемпион! - ХК ЦСКА
2083

Сегодня – выпускник, завтра – чемпион!

В пятницу, 22 мая, во дворце единоборств ЦСКА прошел выпускной вечер Детской школы по хоккею ЦСКА.

В пятницу, 22 мая, во дворце единоборств ЦСКА прошел выпускной вечер Детской школы по хоккею ЦСКА.

 

В начале церемонии состоялось подведение итогов сезона. В этом году юные армейцы стали чемпионами Москвы в общем школьном зачете, команды всех возрастов оказались в числе призеров чемпионата города, а также достойно выступили на различных международных турнирах. В церемонии награждения воспитанников ЦСКА приняло участие руководство ЦСКА: главный менеджер Сергей Федоров, спортивный директор Алмаз Гарифуллин, главный тренер Дмитрий Квартальнов. Кроме них в церемонии участвовали и почетные гости – вице-президент Континентальной хоккейной лиги по развитию Валерий Каменский и глава Профсоюза хоккеистов КХЛ Андрей Коваленко, оба защищавшие в свое время армейские цвета.

 

 

Кульминацией вечера стало вручение свидетельств об окончании Детской школы по хоккею ЦСКА игрокам команды 1998 года рождения. Многие из выпускников уже имеют опыт выступлений за «Красную Армию», за юниорскую сборную России до 17 лет, а Никита Попугаев, Никита Макеев и Михаил Мещеряков заняли высокие позиции в предварительном рейтинге Ярмарки Юниоров КХЛ. Каждый выпускник вдобавок к удостоверению получил по памятному сувениру.

 

 

После того, как последний сертификат был вручен, состоялась церемония фотографирования, и как только был сделан последний кадр, выпускной вечер был окончен.

 

 

Пресс-служба ХК ЦСКА