С Днем рождения! - ХК ЦСКА
1922

С Днем рождения!

   Хоккеисты и тренеры, руководство, администрация и весь коллектив ПХК ЦСКА поздравляют члена Наблюдательного совета клуба, вице-президента и заместителя председателя правления «НК «Роснефть» Эдуарда Юрьевича Худайнатова с 52-летием.

 

   Хоккеисты и тренеры, руководство, администрация и весь коллектив ПХК ЦСКА поздравляют члена Наблюдательного совета клуба, вице-президента и заместителя председателя правления «НК «Роснефть» Эдуарда Юрьевича Худайнатова с 52-летием.

 

   В этот праздничный для Вас день мы с большой радостью поздравляем с очередным Днем Рождения! Куда бы ни забрасывала Вас судьба – от Казахстана до Украины, от Сибири до Москвы – мы знаем, что Вы всегда были на передовой в борьбе за развитие отечественной экономики, промышленности, экологии. Важнейшим этапом Вашей трудовой деятельности была и ответственная работа доверенным лицом Владимира Владимировича Путина в ходе его первой президентской избирательной кампании в 2000 году…

 

   Разрешите от всего сердца пожелать Вам, Эдуард Юрьевич, крепкого здоровья, такой же неуемной энергии и работоспособности, острого ума и чуткого внимания. За то недолгое время, что посчастливилось работать вместе с Вами, все мы прекрасно поняли: любовь к хоккею, Ваша разносторонняя деятельность, компетентность и оперативность в решении всех непростых вопросов, связанных с дальнейшим развитием ПХК ЦСКА, вселяет уверенность в наше плодотворное сотрудничество и на благо всего российского спорта.