Прикоснуться к мечте - ХК ЦСКА
2308

Прикоснуться к мечте

По приглашению хоккейного клуба ЦСКА воскресный матч с минским «Динамо» посетили трое ребят из Центра содействия семейному воспитанию «Южный».

По приглашению хоккейного клуба ЦСКА воскресный матч с минским «Динамо» посетили трое ребят из Центра содействия семейному воспитанию «Южный». Денис, Александр и Максим (14-16 лет), впервые попавшие на хоккей, оказались под впечатлением от антуража хоккейного матча, скоростей на льду и самоотверженной борьбы обеих команд. После игры парни не скрывали своего желания вновь попасть в ЛДС имени В.М. Боброва на Ленинградском проспекте на очередной матч армейцев.

 

 

«Мы несколько неожиданно оказались сегодня на хоккее, - сообщила пресс-службе ЦСКА Надежда Кругова из фонда поддержки материнства и детства «К мечте», курирующая ребят. – Мальчишки тянутся к спорту, а мы, со своей стороны, всегда за то, чтобы разнообразить досуг наших детей-сирот яркими эмоциями. Поход на хоккейный матч – как раз из этой категории. Мы в нашем фонде поддерживаем практику отмечать особо отличившихся по итогам месяца ребят, например тех, кто учится на 4 и 5. Будем рады, если у нас сложится плодотворное сотрудничество с ЦСКА, и ребята благодаря клубу будут регулярно попадать на матчи армейцев».

 

 

Пресс-служба ХК ЦСКА