Поражение в товарищеском матче - ХК ЦСКА
3313

Поражение в товарищеском матче

Хоккейный клуб ЦСКА потерпел поражение в сегодняшнем товарищеском матче против ХК "Амбри-Пиотта".

После первого периода табло отображало счет 3:1 в пользу швейцарской команды. Шайбу у ЦСКА забросил Брендон Рид.  Максим Гончаров, не сумев обуздать эмоции, заработал внушительный штраф (5+20) за драку, в которой он одержал уверенную победу. Во второй двадцатиминутке "Амбри"  укрепил преимущество, забросив еще одну шайбу.  В третьем игровом отрезке атмосфера на льду по-прежнему царила напряженная, эмоции били через край. Армейцы забросили две шайбы, отличились Евгений Курбатов и Брендон Рид. Однако ряд удалений привел к тому, что соперник отличился еще раз, шестую же шайбу игроки швейцарского клуба забросили в пустые ворота на последней минуте матча. За три секунды до финальной сирены Олег Сапрыкин, долгое время не отвечавший на провокации, наконец сбросил перчатки и не оставил оппоненту ни единого шанса.

ХК "Амбри-Пиотта" - ХК ЦСКА 6:3