Поражение в Ханты-Мансийске - ХК ЦСКА
2515

Поражение в Ханты-Мансийске

ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде проиграл «Югре» из Ханты-Мансийска.

Наша команда открыла счет в первом периоде. Алексей Яшин отличился с пятачка, однако буквально через минуту хозяева отыгрались.

Во втором периоде гости вышли вперед благодаря голу Сергея Демагина, однако его тезка Широков уже в заключительном игровом отрезке восстановил равновесие. Форвард сборной России удачно подставил клюшку на пятачке.

К сожалению, армейцы вскоре вновь пропустили. Растислав Станя не совладал с кистевым броском Павла Воробьева.

Красно-синие бились до конца, однако спасти матч так и не смогли. Девятого декабря ЦСКА в Омске сразится с местным «Авангардом».

Регулярный чемпионат

«Югра» (Ханты-Мансийск) – ЦСКА (Москва) – 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)

Голы: Яшин (Перссон, Широков), 06:03 (0:1). Булянский (Блохин, Хлынцев), 07:00 (1:1). Демагин (Воробьев), 24:28 (2:1). Широков (Яшин), 47:03 (бол., 2:2). Воробьев (Демагин, Ибрагимов), 49:09 (3:2).

Вратари: Масальскис – Станя