Состав ЦСКА:  Станя, Проскуряков; Радулов И. – Перссон – Радулов А., Рясенский – Рылов; Широков – Кваша – Жарков, Маенпя – Денисов

Главные судьи: Бондарь Денис, Гусев Сергей

Линейные судьи: Копосов Алексей, Отмахов Александр

Состав ЦСКА:  Станя, Проскуряков; Радулов И. – Перссон – Радулов А., Рясенский – Рылов; Широков – Кваша – Жарков, Маенпя – Денисов; Барбашев – Спруктс – Дэвис, Гимаев – Кондратьев; Любимов – Прохоркин – Моня, Буравчиков.

Состав «Северсталь»: Кошечкин, Перетягин; Казионов – Шипачев – Кетов, Егоршев – Киселевич; Виделль – Бердников – Анисин, Рязанцев – Часлава; Земченко  - Медведев – Бергфорс, Андерсен – Стасенко; Алексеев – Федосеев – Казаковцев, Попов - Дедунов.

1 период

5:35 Удаление. 26.Линус Виделль (Северсталь). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

11:24 Удаление. Командный штраф (Северсталь). 2мин. нарушение численного состава.

11:57- 1:0.77.Евгений Рясенский (36.Яков Рылов). ЦСКА. В большинстве.

13:52 Удаление. 54.Никита Попов (Северсталь). 2мин. удар клюшкой.

17:23 Удаление. 45.Никита Алексеев (Северсталь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

2 период

24:35 Удаление. 23.Никлас Перссон (ЦСКА). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

27:24 Удаление. 74.Николай Прохоркин (ЦСКА). 2мин. подножка.

29:48 Удаление. 19.Игорь Радулов (ЦСКА). 2мин. задержка клюшкой.

30:561:1. 45.Никита Алексеев (55.Богдан Киселевич, 40.Евгений Кетов). Северсталь. В большинстве.

34:11 Удаление. 47.Александр Радулов (ЦСКА). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

3 период

52:291:2.8.Вадим Бердников (99.Михаил Анисин). Северсталь. В равенстве.

54:14 Таймаут. Северсталь.

59:03 - 2:2. 47.Александр Радулов (19.Игорь Радулов, 77.Евгений Рясенский). ЦСКА. В равенстве

Овертайм

61:07- 3:2.6.Денис Денисов (19.Игорь Радулов). ЦСКА. В равенстве.

Вячеслав Буцаев:

Эта победа важна в психологическом плане. Ребята смогли сбросить груз, лежавший на плечах в связи с последними неудачами. Мы показали характер, вырвав победу.

Андрей Назаров:

Игра получилась сумбурной, сначала у нас было много удалений. Во втором периоде на скамейке штрафников сидели наши соперники. ЦСКА дожал нас, сравнял счёт, а потом победил в овертайме. Поэтому, оценивая действия своих ребят, я скажу, что надо учиться доигрывать матчи и правильно проводить концовку. Обидно терпеть поражение в такой ситуации.