Охота на «ястребов» - ХК ЦСКА
2699

Охота на «ястребов»

В пятницу, 24 декабря, ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на родном льду померится силами с омским «Авангардом».

В пятницу, 24 декабря, ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на родном льду померится силами с омским «Авангардом».

 

Сибирский коллектив не нуждается в дополнительных представлениях. В новейшей истории российского хоккея эта команда ассоциируется с громкими трансферными приобретениями, почти бездонным бюджетом и, конечно же, звездой мирового хоккея Яромиром Ягром.

Правда, располагая мощнейшей инфраструктурой и сильным составом, омичи уже давно не достигали серьезных успехов. Последняя победа «ястребов» в чемпионате России датируется сезоном-2003/2004.

 

Судя по игре команды в нынешнем регулярном чемпионате, «Авангард» созрел для решения серьезных задач. Помимо традиционной яркой игры в атаке, сибиряки стали демонстрировать отличную игру в обороне, а на последнем рубеже бесподобен финский голкипер Карри Рамо. Меньше «Авангарда» в нынешнем сезоне пропустили только московское «Динамо» и областной «Атлант».

 

На данный момент на счету сибиряков отличная серия. В последних 13 матчах «Авангард» одержал 11 побед. Во время паузы на московский этап Евротура в омский коллектив вернулся форвард Игорь Волков, у которого не задались дела в «Салавате Юлаеве».

 

В нынешнем сезоне команды уже провели между собой одну встречу. В Омске в упорном противостоянии «Авангард» одержал победу со счетом 3:2. Примечательно, что в том поединке все шайбы были заброшены в большинстве. У красно-синих дублем отметился нападающий Ян Марек, который с 27 (10+17) очками находится на пороге десятки лучших бомбардиров КХЛ.

 

В пятницу у Марека будет отличный шанс огорчить сильного соперника и продолжить гонку за главными голеодорами лиги. 

 

Отметим, что на этот матч ЦСКА выйдет в ретро-форме.

 

Билеты

 

К своему 64-летию армейцы приготовили приятный сюрприз для болельщиков, более чем в два раза снизив цены на билеты на предстоящий домашний матч чемпионата КХЛ против омского «Авангарда».

 

Матч между ЦСКА и «Авангардом» состоится 24 декабря в 19:30. Вы можете приобрести билеты на эту игру в кассах ЛСК ЦСКА. Количество заветных квитков ограничено.

 

Стоимость билетов:

 

КЛС – 50 рублей

 

сектор Д – 100 рублей

 

сектор Г и Ж – 150 рублей

 

сектор А и Л – 150 рублей

 

сектор Б и В – 250 рублей

 

сектор И и К – 250 рублей

 

Телефон для справок: 8 (495) 614–59-58