Обратный отсчет. 3 - ХК ЦСКА
1604

Обратный отсчет. 3

Уже завтра на льду арены «Мегаспорт» состоится классическое московское дерби – ЦСКА примет «Спартак». Наш сериал выходит на финишную прямую, сегодня мы расскажем об одном из ключевых противостояний дерби.

Уже завтра на льду арены «Мегаспорт» состоится классическое московское дерби – ЦСКА примет «Спартак». Наш сериал выходит на финишную прямую, сегодня мы расскажем об одном из ключевых противостояний дерби.

3

В матче между ЦСКА и «Спартаком» добиться успеха способен тот, кто привлечет под свои знамена неординарность и высший класс. В таких матчах класс соперников, независимо от составов команд, уравнивается, ведь настраиваться на такую игру не надо никому. Исход встречи решают мельчайшие детали, и на этот раз, армейцы располагают очень серьезным джокером.

Звездой первого матча между принципиальными соперниками в этом сезоне стал вратарь Доминик Гашек. Чешский голкипер отразил множество опасных бросков, несколько раз проявил свое мастерство нестандартной игры и позволил армейцам всего лишь раз поразить свои ворота. Тогда отличился Денис Паршин, прекрасным нестандартным действием уложивший чешского вратаря и бросивший в пустой угол.

В новом дерби в составе ЦСКА есть хоккеист, которому есть что сказать Гашеку. Джокер армейцев – Вячеслав Козлов, участник легендарной «русской пятерки» Detroit Red Wings, один из лучших наших НХЛ-овцев, недавно вернувшийся в команду, из которой уезжал за океан. В своих первых матчах в красно-синем свитере Козлов показал свой хоккейный класс – неуступчивость, точные передачи, видение площадки, меткость и умение принимать нестандартные решения. Вячеслав Козлов, пример для многих молодых армейцев, за короткий срок стал лидером команды и в каждом своим примером показывает, как нужно бороться до конца, ни отдавая сопернику ни миллиметра площадки.

Особые отношения у Козлова и с Гашеком. В 2001 году Detroit Red Wings понадобился вратарь, готовый стать основным в команде из «Города моторов» в походе за Кубком Стэнли. Руководство «Детройта» хотело заполучить Гашека, но его тогдашний клуб Buffalo Sabres был согласен только на достойную замену. Как итог, в Нью-йоркский клуб отправился именно Козлов. Они разошлись с Гашеком по разным конференциям, и потому играли против друг друга нечасто, кроме сезона 2005-2006, когда Гашек выступал за Оттаву. Отметим, что последние два матча Козлов у Гашека выиграл. В феврале 2006 года «Атланта» победила «Оттаву» со счетом 2:1, Вячеслав Козлов провел на льду больше 20 минут, но очками результативности не отметился. А в январе 2008 года его «Атланта» разгромила красно-белый «Детройт» со счетом 5:1. На счету Козлова красивейшая 5-я шайба в этой встрече – форвард со средней дистанции бросил точно в девятку ворот Гашека.


На очереди – новое противостояние.

Билеты

Самое время подумать о билетах на дерби.

Вы можете приобрести билеты у официальных агентов хоккейного клуба ЦСКА, а также в кассах «Мегаспорта», «Сокольников» (для болельщиков «Спартака») и ЛДС ЦСКА (с 9 октября). Еще никогда в Москве купить билет на матч не было так просто. Никаких очередей у касс, никаких спекулянтов и перекупщиков! Бронируйте билеты через Интернет и выкупайте их рядом со своим домом. Наши билетные агенты продадут вам билеты в салонах связи «Евросеть» и «Альт-телеком», супермаркетах и автозаправках, а также с помощью терминалов оплаты QIWI. География наших касс не ограничивается Москвой – Балашиха, Королев, Красногорск, Железнодорожный, вся Московская область и другие города России! Не меняйте свои планы и не подстраивайте рабочий график под посещение касс. Просто закажите билеты на дерби с доставкой на дом, и курьер встретится с вами там и тогда, как вам удобно. Любые способы оплаты – приобретайте билеты на матч ЦСКА – «Спартак» за наличные, с помощью банковской карты, используйте WebMoney и Яндекс.Деньги.



1000 касс, 24 часа в сутки, любые способы оплаты. Билеты есть, но с каждым днем их количество уменьшается.

15 октября, арена «Мегаспорт», ЦСКА – «Спартак». Спешите видеть

Билетные операторы: (нажмите, чтобы перейти на форму заказа)


Кассы Ходынки: 643-18-25

Касса Сокольников: 645-20-65 (билеты для болельщиков Спартака)