3712

Молодые армейцы на драфте юниоров 2013

Напоминаем, что 25-26 мая в Донецке пройдет драфт юниоров КХЛ-2013. В нем принимают участие выпускники хоккейных школ РФ и хоккеисты...

Напоминаем, что 25-26 мая в Донецке пройдет драфт юниоров КХЛ-2013. В нем принимают участие выпускники хоккейных школ РФ и хоккеисты, выступающие в соревнованиях за пределами Российской Федерации и не имеющие контрактных отношений с клубами КХЛ, ВХЛ и МХЛ, а также права на которых не закреплены за клубами системы Лиги в возрасте 17 лет (1996 г.р.).

 

 В итоговых квалификационных списках Центрального скаутского бюро присутствуют следующие выпускники СДЮШОР ЦСКА и хоккеисты «Красной Армии» 1996 года рождения:

Рейтинговый список:

Третьяк Максим, 22.10.1996, вратарь (№ 1 рейтинга вратарей)

Николишин Иван, 04.12.1996, нападающий (№ 13 рейтинга полевых          игроков)

Огиенко Егор, 03.10.1996, защитник (№17)

Кузьменко Андрей, 02.04.1996, нападающий (№19)

Светлаков Андрей 04.06.1996, нападающий (№21)

Слепцов Алексей, 02.01.1996, защитник (№27)

Воронков Евгений, 03.12.1996, защитник (№34)

Ковалевский Кирилл, 11.10.1996, нападающий (№49)

 

Общий список:

Аляутдинов Михаил, 15.05.1996 г.р.,  защитник

Большаков Кирилл, 26.01.1996 г.р. защитник

Владыковский Прокофий, 04.04.1996 г.р., нападающий

Кацедым Никита, 29.01.1996 г.р., нападающий

Кучеров Вадим,  09.01.1996 г.р., защитник

Кондратьев Станислав, 14.02.1996 г.р., нападающий

Мячев Дмитрий, 24.12.1996 г.р., защитник

Морозов Алексей, 20.04.1996 г.р., защитник

Никитин Никита, 27.06.1996 г.р., нападающий

Орлов Максим, 03.04.1996 г.р., защитник

Петров Степан, 11.03.1996 г.р., нападающий

Пушкарский Александр, 22.03.1996 г.р., нападающий

Силаев Иван, 21.01.1996 г.р., нападающий

Свердлов Антон, 29.04.1996 г.р., нападающий

Шинкаренко Денис, 12.11.1996 г.р., нападающий

 

 

Процедура драфта пройдет 26 мая, а днем ранее состоится показательный матч, в котором встретятся сборные Запада и Востока, составленные из молодых игроков.

 

Составы Команд:

ЗАПАД

Главный тренер- Павел Баулин (ЦСКА), тренер - Александр Годынюк («Молодая Гвардия»);

Вратари:Максим Третьяк (ЦСКА), Максим Сидоров («Локомотив»);

Защитники:Владислав Валенцов, Никита Мойсеев (оба – «Нева»), Егор Огиенко (ЦСКА), Егор Цветков («Локомотив»), Егор Орлов, Олег Шустерман (оба – «Динамо» Москва), Степан Фальковский («Юность»), Дмитрий Осипов («Русь»);
Нападающие: Андрей Кузьменко, Иван Николишин (оба – ЦСКА), Кирилл Пилипенко, Иван Игумнов (оба - «Динамо» Москва), Архип Неколенко, Александр Чирва (оба – «Спартак»), Владислав Кодола, Даниил Вовченко (оба - «Северсталь»), Сергей Кривенко («Динамо» Харьков), Илья Кляузов («Витязь»), Марко Галама («Слован»), Павел Красковский («Локомотив»).

 

ВОСТОК

Главный тренер- Сергей Бажухин («Ак Барс»), тренер - Олег Черкасов («Трактор»);
Вратари: Евгений Угрюмов («Трактор»), Вячеслав Новицкий («Авангард»);
Защитники: Александр Микулович, Никита Жульдиков, Дмитрий Сергеев (все – «Трактор»), Эдуард Насыбуллин, Марк Марин (оба – «Ак Барс»), Никита Лямкин («Металлург» Новокузнецк), Дамир Шарипзянов («Нефтехимик»), Илья Дервук («Авангард»);
Нападающие: Валентин Разумняк («Салават Юлаев»), Артур Болтанов, Владислав Каменев (оба - «Металлург» Магнитогорск), Максим Лазарев, Александр Протапович, Евгений Свечников, Радель Фазлеев (все – «Ак Барс»), Егор Яковлев («Авангард»), Семен Кошелев («Торпедо» Усть-Каменогорск), Илья Зиновьев («Трактор»), Никита Язьков («Металлург» Новокузнецк), Андрей Дергунов («Сибирь»).

 

khl.ru

 

Пресс-служба ХК ЦСКА