Красноармейцы против атлантов - ХК ЦСКА
1750

Красноармейцы против атлантов

9 октября столичные армейцы на родном льду сразятся с подмосковным «Атлантом».

9 октября столичные армейцы на родном льду сразятся с подмосковным «Атлантом».

 

На этой неделе соперник ЦСКА остался без рулевого – наставник мытищинцев Николай Борщевский решением руководства клуба был переведен на другую работу. Исполнять обязанности главного тренера в сегодняшнем матче будет Вячеслав Уваев. Перестановки на тренерском мостики пока нужных плодов не принесли. В первом же матче после отставки Борщевского «Атлант» уступил череповецкой «Северстали» (2:3).

 

На этом беды для подмосковного клуба не закончились. Чешский нападающий «Атланта» Ян Булис в игре с «Северсталью» получил двойной перелом челюсти и пропустит из-за травмы около месяца. Зато в матче с ЦСКА готов выйти на лед новобранец «Атланта» - канадский центрфорвард Кайл Вэллвуд, перебравшийся в Мытищи из «Ванкувера».

 

В турнирной таблице «Атлант» занимает 20-е место, одержав в десяти матчах всего две победы в основное время. Но, несмотря на все неудачи соперника армейцев на старте сезона, недооценивать «Атлант» не нужно. В этой команде есть сильные хоккеисты, способные в одиночку решить судьбу матча. Особое внимание стоит уделить бывшему армейцу Сергею Мозякину, для которого игры с ЦСКА всегда принципиальны. 

 

Матч между ЦСКА и «Атлантом» начнется в 17:00. Вы можете приобрести билеты на эту игру в кассах ЛСК ЦСКА или у билетных операторов хоккейного клуба ЦСКА. Подробнее о билетах на сегодняшний матч смотрите в разделе «Билеты».

 

Во время матча будет работать официальный магазин экипировки и сувенирной продукции ХК ЦСКА. Вашему вниманию представлены оригинальные игровые свитера, повседневная одежда, вымпелы, бокалы, кружки, магниты, шариковые ручки и многое другое. Не спешите покидать ЛДС ЦСКА по окончании матча - магазин будет работать еще в течение часа, и вы успеете совершить свои покупки. Кроме того, на экранах в холле дворца вы увидите прямой эфир послематчевого интервью и пресс-конференции. А перед самым началом встречи - ставшее уже традиционным предматчевое шоу.

 

Проследить за ходом встречи вы также сможете в прямом эфире КХЛ-ТВ.