Отбор детей 2013 года рождения в Детскую школу по хоккею ЦСКА
1376

Четыре красноармейца в составе юниорской сборной

Сегодня в городе Дмитрове московской области стартовал международный Турнир пяти наций, в котором принимают участие юношеские сборные (до 18 лет) США, Финляндии, Чехии, Швеции, России. 

Сегодня в городе Дмитрове Московской области стартовал международный турнир "Кубок пяти наций", в котором принимают участие юношеские сборные (до 18 лет) США, Финляндии, Чехии, Швеции, России. 

 

Юниорская сборная под руководством Павла Баулина прибыла в Дмитров, где сегодня проведет первую встречу со сборной США.  В состав на турнир попали 22 спортсмена, среди которых:

 

 

 

ВРАТАРИ
  1 Сидоров Максим Игоревич 03.04.1996 ЛОКО 182 76  
  20 Третьяк Максим Дмитриевич 22.10.1996 КРАСНАЯ АРМИЯ 190 92  

 

ЗАЩИТНИКИ

 

  4 Валенцов Владислав Владимирович 15.09.1996 НЕВА 184 79  
  5 Грязев Артемий Владимирович 11.06.1996 ДИНАМО 178 79  
  3 Дервук Илья Игоревич 09.07.1996 ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ 181 76  
  18 Насыбуллин Эдуард Альбертович 18.02.1996 БАРС 176 71  
  2 Халиков Роман Сергеевич 27.02.1996 МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 187 83  
  24 Цветков Егор Алексеевич 02.02.1996 ЛОКО 182 87  
  15 Щукин Кирилл Андреевич 24.02.1996 КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ 191 87  

 

НАПАДАЮЩИЕ

 

  22 Афонасьевский Семен Павлович 15.10.1996 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ 186 85  
  9 Болтанов Артур Маратович 09.08.1996 МЕТАЛЛУРГ МГ 186 72  
  14 Вовченко Даниил Максимович 04.04.1996 АЛМАЗ 170 67  
  27 Дергачёв Александр Викторович 27.09.1996 СКА 1946 193 91  
  19 Игумнов Иван Николаевич 29.06.1996 ХК МВД 175 75  
  16 Каменев Владислав Дмитриевич 12.08.1996 МЕТАЛЛУРГ МАГНИТОГОРСК 188 79  
  12 Красковский Павел Дмитриевич 11.09.1996 ЛОКО 190 80  
  23 Креган Александр Сергеевич 23.02.1996 МЕТАЛЛУРГ НК 187 77  
  10 Кузьменко Андрей Александрович 02.04.1996 КРАСНАЯ АРМИЯ 180 76  
  21 Осипов Артём Сергеевич 28.04.1996 ВИТЯЗЬ 181 76  
  25 Рыжков Максим Сергеевич 06.05.1996 ЛОКО 182 75  
  17 Светлаков Андрей Павлович 06.04.1996 КРАСНАЯ АРМИЯ 179 77  
  11 Силаев Иван Александрович 21.01.1996 ЦСКА 180 79

 

 

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

 

04.02.2014

15:30

Групповой этап

Финляндия 

:

Швеция

 

19:00

Групповой этап

Россия 

:

США

05.02.2014

15:30

Групповой этап

Финляндия 

:

Чехия

 

19:00

Групповой этап

Россия 

:

Швеция

06.02.2014

15:30

Групповой этап

США 

:

Финляндия

 

19:00

Групповой этап

Швеция 

:

Чехия

07.02.2014

15:30

Групповой этап

Швеция 

:

США

 

19:00

Групповой этап

Россия 

:

Чехия

08.02.2014

15:30

Групповой этап

Чехия 

:

США

 

19:00

Групповой этап

Россия 

:

Финляндия

 

fhr.ru