ЦСКА ждет встреча с «Трактором» - ХК ЦСКА
2161

ЦСКА ждет встреча с «Трактором»

В пятницу, 19 ноября, ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде сразится с челябинским «Трактором».

Первые встречи после перерыва на Евротур не удались обеим командам. ЦСКА не справился в Магнитогорске с «Металлургом», а «Трактор» в родных стенах, выигрывая у минского «Динамо» по ходу матча 2:0, в итоге не смог набрать ни одного очка.

Вообще в последних десяти поединках уральцы одержали лишь четыре победы. При этом во всех выигранных матчах команда Валерия Белоусова достигала успеха лишь в овертайме.

Тем не менее, недооценивать раненного медведя крайне опасно. «Трактор» достаточно серьезно отстает от зоны плей-офф Восточной конференции, поэтому каждый следующий матч для челябинского коллектива уже сейчас носит характер решающего.

Армейцам также нужно набирать очки, чтобы не отпустить соперников в борьбе за попадание в плей-офф на Западе.

В прошлом сезоне красно-синим удавались встречи с «Трактором». Дома подопечные Сергея Немчинова победили со счетом 3:2. На выезде же наша команда добилась еще более крупного успеха – 4:1. Всего победная серия армейцев в поединках с челябинским клубом насчитывает четыре встречи.

Итак, начиная с 17:00 по московскому времени, болеем за красно-синих и ждем очередного триумфа.