ЦСКА вырвал победу в овертайме - ХК ЦСКА
3609

ЦСКА вырвал победу в овертайме

Гол Михаила Грабовского за 25 секунд до окончания овертайма позволил ЦСКА вырвать победу в Нижнекамске

Гол Михаила Грабовского за 25 секунд до окончания овертайма позволил ЦСКА вырвать победу в Нижнекамске у "Нефтехимика" в очередном матче чемпионата КХЛ со счетом 5:4 (1:4, 2:0, 1:0, 1:0).

Армейцы уступали 3:4 за 2 минуты 50 секунд до конца третьего периода, когда капитан Александр Радулов сумел сравнять счет. До этого во второй 20-минутке отличились дебютировавший за армейцев Игорь Григоренко и Олег Кваша. В первом же периоде гол в свой актив записал тот же А.Радулов.

Наши хоккеисты значительно перебросали соперников - 46 бросков против 27...

После того как счет стал 1:3 тренеры заменили вратаря Растиславу Станю на Илью Проскурякова.

В начале 2-го периода Роман Любимов не смог реализовать буллит.

Следующий матч ЦСКА проведет в Уфе против "Салавата Юлаева" в понедельник.