ЦСКА провел встречу с болельщиками - ХК ЦСКА
4213

ЦСКА провел встречу с болельщиками

ХК ЦСКА провел традиционную встречу с болельщиками.

ХК ЦСКА провел традиционную встречу с болельщиками. Сначала поклонники красно-синих имели возможность посмотреть ледовую тренировку подопечных Юлиуса Шуплера. Затем игроки красно-синих отправились в раздевалку для подготовки к матчу с болельщиками, а президент клуба Вячеслав Фетисов и генеральный менеджер армейцев Сергей Немчинов пообщались с болельщиками.

 

Руководители ЦСКА поблагодарили преданных поклонников за поддержку и пообещали, что в нынешний сезон сложится для армейцев удачнее предыдущего. Несколько раз речь Фетисова болельщики прерывали шквалом аплодисментов.

 

В 19:30 началось главное событие вечера. В поединке между ЦСКА и командой болельщиков клуба было заброшено сразу 12 шайб. В течение двух с половиной периодов на льду шла равная борьба, однако затем подопечные Юлиуса Шуплера все же взяли верх 8:4. В дружеских потасовках на льду приняли участие Николай Прохоркин и Николай Пронин, выступавший за команду болельщиков, а также Сергей Андронов, проверивший на прочность одного из фанатов красно-синих.

 

Завершился матч феерическим буллит-шоу, в котором приняли участие все участники встречи. При этом стоит отметить, что на высоте были голкиперы – Растислав Станя и Сергей Гайдученко.

 

После общей фотографии на льду болельщики получили возможность взять автографы у своих кумира. Всего на встречу пришло около 400 человек. Мы от всей души благодарим всех участником нашего праздника! Только вместе с болельщиками наши ребята смогут вернуть ЦСКА реноме лидера отечественного хоккея! Пока мы едины - мы непобедимы!

 

Пресс-служба ХК ЦСКА