ЦСКА проиграл «Динамо» - ХК ЦСКА
2455

ЦСКА проиграл «Динамо»

ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде уступил московскому «Динамо».

ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде уступил московскому «Динамо». Армейцы открыли счет в начале второго периода – отличный кистевой бросок получился у форварда Дениса Паршина.

К сожалению, в середине той же двадцатиминутки красно-синие пропустили две контратаки динамовцев. Алексей Кудашов и Денис Кокарев вывели бело-голубых вперед, а через две минуты преимущество хозяев увеличил Денис Мосалев.

В третьем периоде все тот же Мосалев не смог реализовать буллит. И почти сразу после этого одну шайбу отквитал Ян Марек. Однако на большее армейцев не хватило.

Следующий матч ЦСКА проведет 21 декабря в Сокольниках. Соперником красно-синих будет московский «Спартак».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 3:2 (0:0, 3:1,0:1)

Голы: Паршин (Зубов), 20:36 (бол. 0:1). Кудашов, 26:58 (1:1). Кокарев (Великов), 27:53 (2:1). Мосалев (Бабенко, Кудашов), 30:12 (бол., 3:1). Марек (Козлов), 46:39 (3:2)

Нереализованный буллит: Мосалев, 44:12 («Динамо»)

Вратари: Волков - Валикетт (59:13 - без вратаря)