ЦСКА потерпел первое поражение на предсезонных сборах - ХК ЦСКА
2542

ЦСКА потерпел первое поражение на предсезонных сборах

ЦСКА потерпел первое на предсезонных сборах поражение, в овертайме уступив «Словану».

Первый период прошел без заброшенных шайб, во втором периоде армейцы добились преимущества в две шайбы благодаря голам Николая Прохоркина и Стефана Да Косты, отличившегося после передачи Александра Радулова. Однако вскоре Нетик вывел к воротам Кевина Лаланда Бартовича, и тот сократил отставание, а в начале третьего периода уже сам Нетик сравнял счет.

В овертайме Евгений Артюхин, дебютировавший в составе ЦСКА, в кулачном поединке одержал верх над Михаликом, а за минуту и 10 секунд до конца дополнительного времени Гудачек смог пробить Лаланда и принес победу братиславцам.

Следующий матч в рамках швейцарского сбора армейцы проведут во вторник, 19 августа, а их соперником станет швейцарский клуб «Рапперсвиль-Йона Лейкерс»

Фотогалерея

17.08.2014. Швейцария, Херизау. «Херизау Спортцентрум»

ЦСКА (Москва, Россия) – «Слован» (Братислава, Словакия) – 2:3ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)

28:19. 1:0. 24.Прохоркин. ЦСКА

32:16. 2:0. 77.Да Коста. ЦСКА

38:52. 2:1. 61.Бартович. Слован

42:36. 2:2. 71.Нетик. Слован

63:51. 2:3. 90.Гудачек. Слован