ЦСКА одержал победу над «Атлантом» на Кубке Мэра - ХК ЦСКА
2910

ЦСКА одержал победу над «Атлантом» на Кубке Мэра

Армейцы во втором матче Кубка Мэра Москвы переиграли подмосковный "Атлант" со счетом 4:2.

Армейцы во втором матче Кубка Мэра Москвы переиграли подмосковный «Атлант» со счетом 4:2. "Атлант" вышел вперед на 7-й минуте матче, однако уже через две минуты ЦСКА, благодаря шайбам Стефана Да Косты и Яна Муршака вышел вперед - 2:1. В третьем периоде тот же Муршак и Игорь Григоренко довели счет до крупного - 4:1. Подмосковные хоккеисты смогли отыграть только одну шайбу в конце встречи.

Таким образом, три команды на турнире набрали по 4 очка - это "Витязь", ЦСКА и "Динамо", и завтра в заключительный день Кубка определится его победитель.

Завтра ЦСКА  встречается в решающем классическом дерби с "Динамо" в  17.00.

30.08.2014. Москва, МСА «Лужники». Кубок Мэра Москвы.

ЦСКА (Москва) – "Атлант" (Московская область) – 4:2  (2:1, 0:0, 2:1).

06:54. 0:1. 27. Чернов (57. Рукавишников, 63. Немец). Атлант. В большинстве.

08.06. 1:1. 77. Да Коста (18. Жафяров). ЦСКА.

08:47. 2:1. 39. Муршак (57. Панин). ЦСКА.

45:57. 3:1. 39. Муршак. (61. Волков, 74. Прохоркин). ЦСКА.

50:56. 4:1. 27. Григоренко (61. Волков). ЦСКА. В меньшинстве.

55.30. 4:2. 80. Левицкий (87.Кадейкин). Атлант.

Вратари: Галимов - Шикин

ЦСКА: 35. Лаланд (в), 40. Галимов (в), 8. Коротков (н), 10. Игер (н), 13. Любимов (н), 15. Мишарин (з),   18.  Жафяров (н), 22. Зайцев (з), 25. Жарков (н), 27. Григоренко (н), 39. Муршак (н), 41. Биллинс (з),       51. Фефелов (н), 55. Киселевич (з), 57. Панин (з), 60. Лисов (н), 61. Волков (н), 71. Шиксатдаров (н),       74. Прохоркин (н),75. Егоршев (з), 77. Да Коста (н),  88. Блажиевский (з).

"Атлант": 35. Энгрен (в), 44. Шикин (в), 4. Новопашин (з), 24. Коробов (з), 37. Дыбленко (з), 40. Сорокин (з), 57. Рукавишников (з), 63. Немец (з), 79. Малевич (з), 97. Гилрой (з), 11. Энгквист (н), 17. Воронин (н), 19. И. Радулов (н), 22. Таратухин (н), 27. Чернов (н), 72. Алешин (н), 80. Левицкий (н), 82. Кольцов (н), 85. Дорофеев (н), 87. Кадейкин (н), 90. Сошников (н), 91. Яшин (н), 96. Шмелев (н), 98. Пешехонов (н),