ЦСКА - Слован 4:1 - ХК ЦСКА
3273

ЦСКА - Слован 4:1

В очередном матче Регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА переиграл братиславский "Слован" со счетом 4:1.

ЦСКА забросил три шайбы в третьем периоде – это и определило победу нашего клуба. До этого же игра носила нервный характер. После быстро заброшенной шайбы армейцы продолжали владеть преимуществом, однако не могли воплотить его в голы. «Слован» играл в свой хоккей, стараясь крайне внимательно действовать в обороне, не допускать ошибок и минимизировать количество бросков соперника с убойной дистанции.

После игры на пресс-конференции тренер команды из Братиславы посетовал на усталость его хоккеистов. Ростислава Чаду можно понять – для «Слована» игра с ЦСКА была уже четвертой в выездном турне, правда и у наших парней было совсем мало времени на восстановление, они вернулись из Новосибирска только в ночь с воскресенья на понедельник. Сил на концовку отчетной встречи  у подопечных Валерия Брагина все же осталось чуть больше, в итоге пятая подряд победа ЦСКА.