Брагин: очень понравился второй период в исполнении ЦСКА - ХК ЦСКА
2225

Брагин: очень понравился второй период в исполнении ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин подвёл итоги гостевого матча против "Автомобилиста", в котором его команда забросила в ворота соперника три безответные шайбы — 3:0.

"Сегодня, как с Омском, получилась системная игра. Отдельные отрезки заигрывались, были контратаки, но с хорошей отработкой назад, успевали. Второй период очень понравился с нашей стороны, было много моментов и должны были решать исход матча, но, я думаю, вратарь удачно сыграл. А в итоге всё определил наш третий гол в начале третьего периода.

Дацюк с братьями Радуловыми будут продолжать играть вместе. Они сегодня только первый матч вместе сыграли, рано выводы делать. Но уже и Радулов-младший по-другому действовал, больше в пас играл. Радулов-старший хорош под воротами. А Дацюк их действия воедино связал. Конечно, он очень большой мастер. Три матча "с листа" сыграл… И думаю, они ещё улучшат свою игру".

Броски: 22  (6-7-9) – 31  (8-16-7).

Вбрасывания: 23  (7-8-8) – 34  (11-13-10).

Штраф: 6  (2-4-0) – 6  (2-2-2).