Битва за плей-офф - ХК ЦСКА
3709

Битва за плей-офф

В субботу, 8 января, ЦСКА в гостях сразится с нижегородским «Торпедо».

Выдав с конца ноября до середины декабря серию из семи поражений подряд, волжане превратились из команды, уверенно занимающей место в зоне плей-офф, в коллектив, который рискует завершить сезон уже по окончании регулярного чемпионата. Армейцы же, похоже, нашли свою игру и в последних пяти матчах одержали четыре победы.

В нынешнем сезоне соперники уже встречались дважды, причем оба раза в Москве. Вначале в рамках чемпионата КХЛ гости сумели за полторы минуты до конца основного времени перевести игру в овертайм, а затем и забросить победную шайбу. А в середине ноября уже в товарищеском матче ЦСКА добился уверенного реванша со счетом 4:1.

Будем надеяться, что и на этот раз удача будет на стороне дружины Сергея Немчинова, у которой есть прекрасный шанс набрать важные очки в очной борьбе с прямым конкурентом за место в плей-офф.

Поединок между ЦСКА и «Торпедо» начнется в 17:00 по московскому времени.