Битва с «Салаватом» - ХК ЦСКА
3123

Битва с «Салаватом»

В воскресенье, 20 февраля, ЦСКА на родном льду сразится с уфимским «Салаватом Юлаевым» в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ.

В воскресенье, 20 февраля, ЦСКА на родном льду сразится с уфимским «Салаватом Юлаевым» в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ.

 

В нынешнем сезоне полуфиналисты прошлогоднего розыгрыша Кубка Гагарина уверенно держатся в тройке лучших Восточной конференции. Однако лидерство в дивизионе Чернышева им мешает захватить омский «Авангард» - сильнейший клуб регулярного первенства.

 

Во время перерыва в чемпионате КХЛ, связанном с проведением шведского этапа Еврохоккейтура, «Салават» улетел на восстановительные сборы в ОАЭ. По мнению наставников, хоккеисты нуждались в психологической реабилитации. Результаты сборов наверняка можно будет оценить в ближайшем противостоянии с армейцами.

 

Единственная встреча в сезоне между «Салаватом» и ЦСКА, которая прошла в Уфе, осталась за армейцами, оказавшимися сильнее в серии буллитов. Будем надеяться, что и на этот раз дружина Сергея Немчинова добьется успеха и порадует болельщиков красивой игрой.

 

Билеты

 

Поединок между ЦСКА и «Салаватом Юлаевым» начнется в 17:00. Вы можете приобрести билеты на эту игру в кассах ЛСК ЦСКА или у билетных операторов хоккейного клуба ЦСКА. Подробнее о билетах на сегодняшний матч смотрите в разделе «Билеты».

 

Во время матча будет работать официальный магазин экипировки и сувенирной продукции ХК ЦСКА. Вашему вниманию представлены оригинальные игровые свитера, повседневная одежда, вымпелы, бокалы, кружки, магниты, шариковые ручки и многое другое. Не спешите покидать ЛСК ЦСКА по окончании матча - магазин будет работать еще в течение часа, и вы успеете совершить свои покупки. Кроме того, на экранах в холле дворца вы увидите прямой эфир послематчевого интервью и пресс-конференции. А перед самым началом встречи - ставшее уже традиционным предматчевое шоу.