Армейцы не смогли спасти встречу с «Динамо» - ХК ЦСКА
1928

Армейцы не смогли спасти встречу с «Динамо»

ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде уступил московскому «Динамо» .

Бело-голубые доминировали первую половину встречи и смогли воплотить свое преимущество в три гола.

В стартовом периоде Константин Горовиков мощным броском распечатал Стива Валикетта, а во второй двадцатиминутке канадца огорчили два Дениса – Кокарев и Толпеко. После этого армейцы активизировались и смогли сократить отставание. Вячеслав Кулемин получил передачу от Алексея Бадюкова и со средней дистанции пробил Алексея Волкова.

В третьем игровом отрезке почин молодого форварда поддержал Яков Рылов, поразивший ворота «Динамо» примерно с той же дистанции при игре в большинстве.

В оставшиеся минуты подопечные Сергея Немчинова создали целый ряд опасных моментов, однако счет так и не изменился.

Следующую встречу красно-синие проведут на родном льду в воскресенье, 28 ноября. Соперником ЦСКА станет хабаровский «Амур».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)

Голы: Горовиков (Толпеко), 10:55 (1:0). Кокарев (Горовиков, Угаров), 27:01 (2:0). Толпеко (Горовиков), 31:53 (3:0). Кулемин (Бадюков), 34:10 (3:1). Рылов (Марек, Бадюков), 47:29 (бол., 3:2).

Вратари: Волков - Валикетт (00:00 - 59:20)