Новости

Воспитанники ЦСКА – победители турнира 4-х наций!

Армейский успех на Рождественском турнире

Юные армейцы дали бой сборной России U17

С Днем знаний!

Воспитанники Детской школы по хоккею ЦСКА – в лидерах!

Команда ЦСКА-2000 захватила лидерство на Мемориале Владимира Крутова

В субботу в Москве стартует Мемориал Владимира Крутова

С 2017 года «Кубок Газпром нефти» будет проводиться в Омске и Сочи

С Днем защиты детей!

Школа по хоккею ЦСКА провела церемонию закрытия сезона

Два армейских золота и бронза на «Кубке Гризли»

ЦСКА-2007 побеждает на турнире в Алексине

Победа на международном детском турнире

ЦСКА-2006 – победитель Мемориала Владимира Крутова

ЦСКА-2007 побеждает на Кубке Мэра в Казани!

Армейское серебро на Кубке Газпром нефти

На Кубке Газпром нефти армейцы поборются за медали

Команда ЦСКА-2001 – победитель Первенства России!

Армейцы 2000 года рождения стали обладателями Кубка Москвы

Команда ЦСКА-2004 берет Кубок г. Москвы!

Юные армейцы – обладатели Кубка Федерации хоккея Москвы

ЦСКА-2005 – победители Всероссийского турнира «Лига будущего»!

ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Как побеждали "Русских Витязей" (игра №2)
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования