Календарь

Ближайшие матчи

 

«дома»:

  

22 марта 2017 г., среда                                  15:45 ЦСКА – «Локомотив» 2006 г.р. (канадское поле)

игра 4 тура (3 этап) за 18.02.2017

  

23 марта 2017 г., четверг                               13:00 ЦСКА – «Локомотив-2004» 2003 г.р. (большое поле)

игра 9 тура (2 этап) за 05.03.2017

 

25 марта 2017 г., суббота                              14:00 ЦСКА – «Белые медведи» 2000 г.р. (большое поле)

игра 6 тура (2 этап) за 12.02.2017

 

26 марта 2017 г., воскресенье                     13:30 ЦСКА – «Спартак» 2003 г.р. (большое поле)

                                                                               16:15 ЦСКА – «Дмитров» 2002 г.р. (большое поле)

 

29 марта 2017 г., среда                                  14:15 ЦСКА – «Спартак» юниоры (большое поле)

 

31 марта 2017 г., пятница                              12:30 ЦСКА – «Русь» 2000 г.р. (большое поле)

игра 14 тура (2 этап) за 09.04.2017

 

01 апреля 2017 г., суббота                            10:00 ЦСКА – «Спартак» 2006 г.р. (канадское поле)

 12:30 ЦСКА – «Дмитров» 2007 г.р. (канадское поле)

 15:00 ЦСКА – «Локомотив» 2005 г.р. (канадское поле)

 

02 апреля 2017 г., воскресенье                   13:00 ЦСКА – «Локомотив» 2003 г.р. (большое поле)

                                                                                15:45 ЦСКА – «Локомотив» 2002 г.р. (большое поле)

 

«на выезде»:

    

22 марта 2017 г., среда                                   16:30 «Ястребы» – ЦСКА юниоры

  

25 марта 2017 г., суббота                               13:00 «Динамо» – ЦСКА 2007 г.р. (тренировочный каток)

                                                                                15:30 «Динамо» – ЦСКА 2006 г.р. (тренировочный каток)

  15:45 «Динамо» – ЦСКА 2005 г.р. (малая арена)

  16:30 «Спартак» – ЦСКА 2004 г.р. (тренировочный каток)

 

26 марта 2017 г., воскресенье                      13:00 «Дмитров» – ЦСКА 2001 г.р. (центр хоккея, канадское поле)

                  13:15 «Белые медведи» – ЦСКА 2000 г.р. 

 

29 марта 2017 г., среда                                    14:30 «Спартак» – ЦСКА 2004 г.р. (тренировочный каток)

 

01 апреля 2017 г., суббота                             13:00 «Локомотив» – ЦСКА 2004 г.р.

 

02 апреля 2017 г., воскресенье                    13:00 «Локомотив» – ЦСКА 2001 г.р.

  15:30 «Локомотив» – ЦСКА 2000 г.р.

ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
18.03 17:00  Локомотив  ЦСКА 3:1
16.03 19:30  ЦСКА  Локомотив 1:2
14.03 19:00  Локомотив  ЦСКА 5:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
Как побеждали "Русских Витязей" (игра №2)
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 Динамо Мск6016411153112
3 Локомотив6016313033110
4 Торпедо6014512421104
5 Витязь60162158497
6 ХК Сочи60139145-688
7 Северсталь60133163-3074
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА6018311073137
2 СКА60249114135137
3 Динамо Мск6016411153112
4 Локомотив6016313033110
5 Динамо Мн6017115021105
6 Торпедо6014512421104
7 Витязь60162158497
8 Йокерит60149165-1693
9 ХК Сочи60139145-688
10 Слован60144166-2285
11 Северсталь60133163-3074
12 Медвешчак60138186-4869
13 Спартак60125168-4366
14 Динамо Р60116158-4258
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования