Календарь турнира
Месяц: Год: Все игры ХК ЦСКА
Время Команда A Команда Б Счет
03 января 2017, Вторник
644 13:30 Сибирь Локомотив 3:2 Б
645 13:00 Металлург Нк Витязь 3:4
646 14:00 Авангард Динамо Мск 2:3
647 16:00 Лада Металлург Мг 2:4
648 17:00 Нефтехимик Салават Юлаев 1:0 Б
649 17:00 Ак Барс Трактор 5:3
650 19:30 Динамо Мн СКА 5:4
651 21:00 Слован Амур 2:0
652 20:30 Динамо Р Северсталь 5:2
653 21:00 Медвешчак Куньлунь РС 1:0
04 января 2017, Среда
654 15:00 Автомобилист ХК Сочи 1:5
655 16:30 Барыс Спартак 3:0
656 14:30 Югра Торпедо 0:2
05 января 2017, Четверг
657 13:30 Сибирь Динамо Мск 2:5
658 13:00 Металлург Нк Локомотив 1:2
659 14:00 Авангард Витязь 3:2
660 16:00 Лада Трактор 0:3
661 17:00 Нефтехимик Металлург Мг 0:1
662 21:00 Слован Куньлунь РС 1:2 ОТ
663 19:30 Йокерит СКА 3:2
664 17:00 Ак Барс Салават Юлаев 1:2 Б
665 19:30 Динамо Мн Северсталь 1:2 Б
666 20:30 Динамо Р ЦСКА 0:2
667 21:00 Медвешчак Амур 3:1
06 января 2017, Пятница
668 15:00 Автомобилист Торпедо 1:2 Б
669 16:30 Барыс ХК Сочи 0:4
670 14:30 Югра Спартак 5:2
671 19:00 Медвешчак Адмирал 1:4
07 января 2017, Суббота
672 13:30 Сибирь Витязь 3:2
673 13:00 Металлург Нк Динамо Мск 0:3
674 14:00 Авангард Локомотив 3:2
675 16:00 Лада Салават Юлаев 4:2
676 17:00 Нефтехимик Трактор 1:0
677 17:00 Ак Барс Металлург Мг 0:2
678 17:00 Динамо Мн ЦСКА 1:3
679 17:00 Йокерит Северсталь 1:4
680 18:00 Динамо Р СКА 1:6
08 января 2017, Воскресенье
681 15:00 Автомобилист Спартак 4:3
682 14:00 Барыс Торпедо 1:3
683 14:30 Югра ХК Сочи 3:1
684 19:00 Слован Адмирал 3:2
09 января 2017, Понедельник
685 14:30 Куньлунь РС Динамо Мск 3:5
686 19:30 ЦСКА СКА 2:3 Б
687 19:30 Йокерит Лада 3:4 Б
688 19:00 Локомотив Динамо Р 3:1
689 21:00 Медвешчак Северсталь 2:1
10 января 2017, Вторник
690 14:30 Куньлунь РС Витязь 1:2
691 17:00 Трактор Торпедо 2:3 Б
692 17:00 Салават Юлаев Спартак 5:3
11 января 2017, Среда
693 17:00 Металлург Мг ХК Сочи 3:5
694 19:00 Северсталь Сибирь 4:3
695 21:00 Слован Автомобилист 3:2 ОТ
696 19:30 ЦСКА Металлург Нк 2:0
697 19:30 СКА Авангард 5:3
698 21:00 Медвешчак Барыс 4:5
12 января 2017, Четверг
699 12:30 Амур Динамо Мн 1:0
700 12:30 Адмирал Динамо Р 1:3
701 14:30 Куньлунь РС Йокерит 6:3
702 17:00 Салават Юлаев Торпедо 1:6
703 19:30 Локомотив Ак Барс 2:1
704 19:30 Динамо Мск Нефтехимик 4:0
13 января 2017, Пятница
705 17:00 Трактор ХК Сочи 1:2 Б
706 17:00 Металлург Мг Спартак 6:3
707 19:00 Северсталь Авангард 0:2
708 21:00 Слован Барыс 4:1
709 19:30 ЦСКА Сибирь 2:1
710 19:30 СКА Металлург Нк 9:1
711 21:00 Медвешчак Автомобилист 0:2
14 января 2017, Суббота
712 10:00 Амур Динамо Р 5:0
713 10:00 Адмирал Йокерит 5:4 ОТ
714 12:30 Куньлунь РС Динамо Мн 2:3 Б
715 17:00 Локомотив Нефтехимик 3:1
716 17:00 Витязь Ак Барс 3:2
717 17:00 Динамо Мск Лада 5:0
15 января 2017, Воскресенье
718 14:30 Трактор Спартак 3:2
719 15:00 Металлург Мг Торпедо 3:2 ОТ
720 17:00 Северсталь Металлург Нк 3:0
721 17:00 СКА Сибирь 6:2
722 19:30 Слован Югра 3:2
16 января 2017, Понедельник
723 12:30 Амур Йокерит 3:2
724 12:30 Адмирал Динамо Мн 3:5
725 14:30 Куньлунь РС Динамо Р 3:4 Б
726 16:30 Барыс Салават Юлаев 4:3 ОТ
727 19:00 Локомотив Лада 4:2
729 19:30 Динамо Мск Ак Барс 1:2
17 января 2017, Вторник
730 17:00 Трактор Автомобилист 0:1 ОТ
731 19:30 Спартак Слован 0:3
732 21:00 Медвешчак Югра 4:1
18 января 2017, Среда
733 15:00 Металлург Нк Барыс 2:4
734 17:00 Металлург Мг Авангард 3:5
735 19:30 Витязь Лада 4:1
736 19:30 Ак Барс Салават Юлаев 6:5 ОТ
737 19:30 Динамо Мск ЦСКА 1:0
19 января 2017, Четверг
738 12:30 Амур Адмирал 0:2
739 17:00 Трактор Куньлунь РС 1:3
740 17:00 Металлург Мг Авангард 4:2
741 17:00 Автомобилист Югра 0:2
742 19:00 Северсталь Медвешчак 0:3
743 19:00 Нефтехимик Слован 2:3
744 19:00 Торпедо Локомотив 1:3
745 19:30 Динамо Мн Динамо Р 1:3
746 19:30 ХК Сочи Спартак 4:1
747 19:30 СКА Йокерит 3:5
23 января 2017, Понедельник
748 18:00 Лада Металлург Нк 1:2 Б
749 19:00 Нефтехимик Сибирь 0:3
750 19:30 Витязь Салават Юлаев 4:3 Б
751 19:00 Торпедо Северсталь 1:3
752 19:30 Динамо Мск Трактор 6:2
753 19:30 ХК Сочи СКА 0:4
754 19:00 Локомотив Металлург Мг 1:4
755 19:30 Спартак ЦСКА 1:6
24 января 2017, Вторник
756 12:30 Амур Слован 1:2
757 12:30 Адмирал Медвешчак 4:1
758 19:30 Динамо Мн Автомобилист  
759 19:30 Йокерит Барыс  
760 20:30 Динамо Р Югра  
25 января 2017, Среда
761 18:00 Лада Авангард  
762 19:00 Нефтехимик Металлург Нк  
763 19:00 Локомотив Трактор  
764 19:30 Спартак СКА  
765 19:30 Витязь Металлург Мг  
766 19:00 Торпедо ЦСКА  
767 19:00 Ак Барс Сибирь  
768 19:30 Динамо Мск Салават Юлаев  
769 19:30 ХК Сочи Северсталь  
26 января 2017, Четверг
770 12:30 Амур Медвешчак  
771 14:30 Куньлунь РС Слован  
772 19:30 Динамо Мн Югра  
773 19:30 Йокерит Автомобилист  
774 20:30 Динамо Р Барыс  
27 января 2017, Пятница
775 18:00 Лада Сибирь  
776 19:00 Нефтехимик Авангард  
777 19:30 Динамо Мск Металлург Мг  
778 19:30 ХК Сочи ЦСКА  
779 19:00 Локомотив Салават Юлаев  
780 19:30 Спартак Северсталь  
781 19:30 Витязь Трактор  
782 19:00 Торпедо СКА  
783 19:00 Ак Барс Металлург Нк  
28 января 2017, Суббота
784 10:00 Адмирал Слован  
785 12:30 Куньлунь РС Медвешчак  
786 17:00 Динамо Мн Барыс  
787 17:00 Йокерит Югра  
788 18:00 Динамо Р Автомобилист  
29 января 2017, Воскресенье
789 17:00 Северсталь Салават Юлаев  
790 17:00 ЦСКА Металлург Мг  
791 17:00 СКА Трактор  
30 января 2017, Понедельник
792 19:30 Йокерит Динамо Мн  
793 19:00 Торпедо Спартак  
31 января 2017, Вторник
794 15:30 Сибирь Куньлунь РС  
795 15:00 Металлург Нк Адмирал  
796 16:00 Авангард Амур  
797 19:00 Нефтехимик Ак Барс  
798 21:30 Слован Локомотив  
799 21:30 Медвешчак Динамо Мск  
ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б Счет
23.01 19:30  Спартак  ЦСКА 1:6
18.01 19:30  Динамо Мск  ЦСКА 1:0
13.01 19:30  ЦСКА  Сибирь 2:1
БЛИЖАЙШАЯ ИГРА
СР
25.01.2017
19:00
0:0
Торпедо ЦСКА
СЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ
Дата Время Команда А Команда Б
27.01 19:30  ХК Сочи  ЦСКА
29.01 17:00  ЦСКА  Металлург Мг
01.02 17:00  Трактор  ЦСКА
Раздевалка ЦСКА после дерби со «Спартаком»
Дивизион Тарасова
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 ЦСКА521529557117
2 Локомотив531351092697
3 Торпедо521251022395
4 Динамо Мск53142994395
5 Витязь52134138-480
6 ХК Сочи52121125-477
7 Северсталь52116143-2765
Западная конференция
КомандаИШЗШПШЗ/ШПО
1 СКА5222192129121
2 ЦСКА521529557117
3 Локомотив531351092697
4 Торпедо521251022395
5 Динамо Мск53142994395
6 Динамо Мн49133124982
7 Витязь52134138-480
8 Слован53126143-1778
9 Йокерит51123137-1478
10 ХК Сочи52121125-477
11 Медвешчак53117147-3068
12 Северсталь52116143-2765
13 Спартак53113146-3360
14 Динамо Р52100141-4150
Календарь
  - Дома   - Выезд   - Другое
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА КХЛ СЕЗОНА 2016/2017
Яндекс цитирования